| 엔진 모델 호환성 | CTP C15 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | C18 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 227-1204, 2271204, CTPC18001B, CTPC18010C, 3196715 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 제품 모델 | VLV D5D 석면 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| 엔진 맞춤 | VLV D5D 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC160B/EC180B 굴삭기, D5D 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D7E 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7E 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR 굴삭기, D7E 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D7E 석면 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7E 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC 굴삭기, D7E 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C9 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 유형 | 수리 세트 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 6090 |
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 보증 | 6개월 |
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 상표 | 쿠보타 |
|---|---|
| 제품 유형 | Kubota D1005 개스킷 키트 |
| 애플리케이션 | Kubota D1005 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 엔진 모델 호환성 | C6.6-N |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 상표 | 쿠보타 |
|---|---|
| 제품 유형 | Kubota V1503 개스킷 키트 |
| 애플리케이션 | Kubota V1503 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |