| সামঞ্জস্যপূর্ণ ইঞ্জিন | Doosan DL08 ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
|---|---|
| কোর ওই নম্বর | 65.03901-0068, 65.99601-8054 (৬৫০৩৯০১-০০৫০, ৬৫০২৫০১-০৫০৫ এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| পার্ট নং. | DOOSAN-DL08-OVERHAUL |
| কিট উপাদান | সম্পূর্ণ নন-অ্যাজবেস্টস গ্যাসকেট সেট, সিলিন্ডার লিনার, উচ্চ-শক্তিযুক্ত খাদ পিস্টন, পিস্টন রিং, পিস্টন পিন, সার্ক্লিপস, প্রধান বিয়ারিং, সংযোগ রড বিয়ারিং, থ্রাস্ট ওয়াশার, ইনপুট / এক্সস্পেট ভালভ,ভ্যালভ গাইড, ভ্যালভ সিট |
| উপাদান স্ট্যান্ডার্ড | তাপ-প্রতিরোধী অ-আস্বেস্টস কম্পোজিট গ্যাসকেটস, কাঠের খাদ ইস্পাত পিস্টন, পরিধান-প্রতিরোধী ভারবহন ইস্পাত, শক্ত খাদ ভালভ |
| ইঞ্জিন স্পেসিফিকেশন | স্থানচ্যুতিঃ 7.6L; খাঁজ × স্ট্রোকঃ 108mm × 139mm; কম্প্রেশন অনুপাতঃ 16.8:1 |
| পাওয়ার রেঞ্জ | 151-257kW (202-345hp) @ 1800-2200rpm |
| টর্ক রেঞ্জ | 932-1323 N*m @ 1200-1500rpm |
| পারফরম্যান্স রেটিং | গ্যাসকেট টেম্প রেসিস্ট্যান্সঃ 600°C পর্যন্ত; সর্বোচ্চ চাপ প্রতিরোধেরঃ 18MPa |
| উৎপাদন মান | ISO9001/IATF16949 সার্টিফাইড, OEM-ম্যাচিং টোলারেন্স, 100% প্রি-শিপমেন্ট ইন্সপেকশন |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ মডেল | এক্সক্যাভারঃ DX300LC, DX300LCA, DX320LC-7M, DX340LC, DX350LC, DX360LCA, DX380LCA চাকা লোডারঃ DL300, DL320-7M, DL350 |
| নেট ওজন | প্রায়. ৩৫-৪২ কেজি |
| গ্যারান্টি সময়কাল | ৬ মাস (স্বাভাবিক অপারেটিং শর্তে) |