| संगत इंजन | Doosan DL08 इनलाइन 6-सिलेंडर टर्बोचार्जेड डीजल इंजन |
|---|---|
| कोर ओई संख्याएँ | 65.03901-0068, 65.99601-8054 ( 65.03901-0050, 65.02501-0505 के साथ संगत) |
| आफ्टरमार्केट पार्ट नं. | DOOSAN-DL08-OVERHAUL |
| किट के घटक | पूर्ण गैर एस्बेस्टो गैसकेट सेट, सिलेंडर लाइनर, उच्च-शक्ति मिश्र धातु पिस्टन, पिस्टन रिंग, पिस्टन पिन, सर्किप, मुख्य बीयरिंग, कनेक्टिंग रॉड बीयरिंग, थ्रश वॉशर, इनपुट/एक्सॉस्ट वाल्व,वाल्व गाइड, वाल्व सीटें |
| सामग्री मानक | गर्मी प्रतिरोधी गैर एस्बेस्टोस कम्पोजिट गास्केट, फोल्ड मिश्र धातु स्टील पिस्टन, पहनने प्रतिरोधी असर स्टील, कठोर मिश्र धातु वाल्व |
| इंजन विनिर्देश | विस्थापनः 7.6L; बोर × स्ट्रोकः 108mm × 139mm; संपीड़न अनुपातः 16.8:1 |
| पावर रेंज | 151-257kW (202-345hp) @ 1800-2200rpm |
| टॉर्क रेंज | 932-1323 N*m @ 1200-1500rpm |
| प्रदर्शन रेटिंग | गैसकेट तापमान प्रतिरोधः 600°C तक; अधिकतम दबाव प्रतिरोधः 18MPa |
| विनिर्माण मानक | ISO9001/IATF16949 प्रमाणित, OEM-मैच किए गए सहिष्णुता, 100% प्रेशर पूर्व निरीक्षण |
| संगत मॉडल | खुदाई मशीनें: DX300LC, DX300LCA, DX320LC-7M, DX340LC, DX350LC, DX360LCA, DX380LCA व्हील लोडर: DL300, DL320-7M, DL350 |
| शुद्ध भार | लगभग 35-42 किलोग्राम |
| वारंटी अवधि | 6 महीने (सामान्य परिचालन स्थितियों में) |