| Mesin yang kompatibel | Doosan DL08 Inline 6-silinder Turbocharged Diesel Engine |
|---|---|
| Nomor OE inti | 65.03901-0068, 65.99601-8054 (Kompatibel dengan 65.03901-0050, 65.02501-0505) |
| Bagian No. Pasar Belakang | DOOSAN-DL08-OVERHAUL |
| Komponen kit | Set gasket non-asbes lengkap, lapisan silinder, piston piston piston piston, ring piston, pin piston, klip, bantalan utama, bantalan batang penghubung, pencuci dorong, katup masuk/keluar,Panduan Katup, Kursi katup |
| Standar Materi | Gaskets komposit non-asbes tahan panas, piston baja paduan tempa, baja bantalan tahan haus, katup paduan keras |
| Spesifikasi Mesin | Pergeseran: 7.6L; Bor × Stroke: 108mm × 139mm; Rasio kompresi: 16.8:1 |
| Jangkauan daya | 151-257kW (202-345hp) @ 1800-2200rpm |
| Jangkauan torsi | 932-1323 N*m @ 1200-1500 rpm |
| Peringkat Kinerja | Resistensi suhu gasket: Hingga 600°C; Resistensi tekanan maksimum: 18MPa |
| Standar Produksi | ISO9001/IATF16949 Bersertifikat, Toleransi yang Cocok dengan OEM, 100% Pemeriksaan Pra-Kirim |
| Model yang Kompatibel | Penggali: DX300LC, DX300LCA, DX320LC-7M, DX340LC, DX350LC, DX360LCA, DX380LCA Pemuat roda: DL300, DL320-7M, DL350 |
| Berat bersih | Sekitar 35-42kg |
| Periode Jaminan | 6 bulan (dalam kondisi operasi normal) |