| محرك متوافق | محرك الديزل ذو 6 أسطوانات في الخط |
|---|---|
| أرقام المعدات الأساسية | 65.03901-0068 ، 65.99601-8054 (متوافق مع 65.03901-0050 ، 65.02501-0505) |
| السوق اللاحقة رقم الجزء | DOOSAN-DL08-OVERHAUL (مراجعة) |
| مكونات المجموعة | مجموعة كاملة غير الأسبستوسية من الغسيل، أدوات الأسطوانة، المكبسات من سبيكة عالية القوة، حلقات البستون، دبوس البستون، المقطوعات، العوارض الرئيسية، عوارض العصا الموصلة، غسالات الدفع، صمامات الإدخال / العادم،أدلة الصماماتمقاعد الصمامات |
| معيار المواد | الصمامات المركبة المقاومة للحرارة غير الأسبستوسية ، المكبسات المصنوعة من الفولاذ السبائك المسامير المقاومة للارتداء ، صمامات السبائك المقاومة للارتداء |
| مواصفات المحرك | النزوح: 7.6L؛ الحفرة × السكتة الدماغية: 108mm × 139mm؛ نسبة الضغط: 16.8:1 |
| نطاق الطاقة | 151-257 كيلوواط (202-345 حصان) @ 1800-2200rpm |
| نطاق عزم الدوران | 932-1323 N*m @ 1200-1500rpm |
| تصنيفات الأداء | مقاومة درجة حرارة الغسيل: تصل إلى 600 درجة مئوية؛ أقصى مقاومة للضغط: 18MPa |
| معيار التصنيع | معتمد على ISO9001/IATF16949، معادلة مع OEM، 100% فحص قبل الشحن |
| نماذج متوافقة | الحفارات: DX300LC ، DX300LCA ، DX320LC-7M ، DX340LC ، DX350LC ، DX360LCA ، DX380LCA محمولات العجلات: DL300، DL320-7M، DL350 |
| الوزن الصافي | حوالي 35-42 كجم |
| فترة الضمان | 6 أشهر (في ظروف تشغيل عادية) |