| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Kubota V3300 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Kubota V3300 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints Kubota V1503 |
| Application | Kubota V1503 Pelles, tracteurs, machines industrielles |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Kubota V3800 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Kubota V3800 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 3TNE82 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Yanmar 3TNE82 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 3TNV84-2 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs, machines industrielles Yanmar 3TNV84-2 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Komatsu 6D107 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Komatsu 6D107 |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Komatsu 4D94 |
|---|---|
| Application | Pelles motorisées Komatsu 4D94, tracteurs, machines industrielles |
| Couverture des composants de base | Joints, pistons, roulements, chemises, joints et pièces de valve |
| Qualité du matériau | Premium Heavy Duty (joints MLS, pistons forgés, roulements tri-métalliques) |
| Scénario d'application | Révision du moteur, reconstruction complète, réparation et entretien critiques |
| Compatibilité des modèles de moteur | C6.6-N |
|---|---|
| Numéro OE principal | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C7.1 Injection directe |
|---|---|
| Numéro OE principal | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C15 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |