| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore Kubota V3300 |
| Applicazione | Escavatori, trattori, macchinari industriali Kubota V3300 |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni Kubota V1503 |
| Applicazione | Kubota V1503 Escavatori, Trattori, Macchinari Industriali |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore Kubota V3800 |
| Applicazione | Escavatori, trattori, macchinari industriali Kubota V3800 |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Yanmar 3TNE82 |
| Applicazione | Yanmar 3TNE82 Escavatori a motore, trattori, macchinari industriali |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Yanmar 3TNV84-2 |
| Applicazione | Yanmar 3TNV84-2 Escavatori, trattori, macchinari industriali |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Komatsu 6D107 |
|---|---|
| Applicazione | Escavatori, trattori, macchinari industriali Komatsu 6D107 |
| Copertura dei componenti principali | Guarnizioni, pistoni, cuscinetti, camicie, guarnizioni e parti di valvole |
| Grado materiale | Premium Heavy Duty (guarnizioni MLS, pistoni forgiati, cuscinetti Tri-Metal) |
| Scenario applicativo | Revisione del motore, ricostruzione completa, riparazione e manutenzione critiche |
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Komatsu 4D94 |
|---|---|
| Applicazione | Escavatori, trattori, macchinari industriali Komatsu 4D94 |
| Copertura dei componenti principali | Guarnizioni, pistoni, cuscinetti, camicie, guarnizioni e parti di valvole |
| Grado materiale | Premium Heavy Duty (guarnizioni MLS, pistoni forgiati, cuscinetti Tri-Metal) |
| Scenario applicativo | Revisione del motore, ricostruzione completa, riparazione e manutenzione critiche |
| Compatibilità del modello del motore | C6.6-N |
|---|---|
| Numero OE principale | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C7.1 Iniezione diretta |
|---|---|
| Numero OE principale | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C15 |
|---|---|
| Numero OE principale | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |