| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Kubota V3300 |
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Kubota V3300 |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Kubota V1503 |
| Aplikasi | Kubota V1503 Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Kubota V3800 |
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Kubota V3800 |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Merek | Yanmar |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Yanmar 3TNE82 |
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Yanmar 3TNE82 |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Merek | Yanmar |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Yanmar 3TNV84-2 |
| Aplikasi | Yanmar 3TNV84-2 Bertenaga Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D107 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D107 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 4D94 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 4D94 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Kompatibilitas Model Mesin | Bab 6.6-N |
|---|---|
| Nomor OE Inti | T416115, 176-3141, CTPC66N001A, CTPC66N002B, 256-7704 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C7.1 Injeksi Langsung |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 359-6616, 3596616, C7.1T, 2975350, CTPC71001A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C15 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 515-7889, 5157889, 3164810, CTPC15001A, CTPC15002A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |