| ब्रांड | कम मिन |
|---|---|
| इंजन मॉडल | आईएसएफ2.8 |
| ओई संख्याएँ | 5345647 (5257187 के उपशीर्षक) |
| गास्केट का प्रकार | सिलेंडर हेड गास्केट |
| सामग्री | एमएलएक्स विटन कोटिंग के साथ बहु-परत स्टेनलेस स्टील (गर्मी प्रतिरोधी 250°C/482°F) |
| संपीड़ित मोटाई | 0.040"-0.045" |
| बोर का आकार | 3.70" (94 मिमी) |
| परत की मात्रा | 5 परतें |
| आवेदन | केस कोमात्सु PC56-7 खुदाई मशीन |
| गुणवत्ता मानक | आईएसओ 9001 प्रमाणित, ओईएम समकक्ष |