| ब्रांड | कम मिन |
| इंजन मॉडल | QSB5.9 |
| ओई संख्याएँ | 3977063 (उपक्रम 3978517, 3945803) |
| गास्केट का प्रकार | सिलेंडर हेड गास्केट |
| सामग्री | एमएलएक्स विटन कोटिंग के साथ बहु-परत स्टेनलेस स्टील (गर्मी प्रतिरोधी 250°C/482°F) |
| संपीड़ित मोटाई | 0.060-"0.068" |
| बोर का आकार | 4.02" (125 मिमी) |
| परत की मात्रा | 5 परतें |
| आवेदन | केस कोमात्सु PC200-7/8 खुदाई मशीन |
| गुणवत्ता मानक | आईएसओ 9001 प्रमाणित, ओईएम समकक्ष |
| वारंटी | 6 महीने |