| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D125-8 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D125-8 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C12 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP C13 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Kubota D1305 |
| Aplikasi | Kubota D1305 Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Merek | Kubota |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Kubota D1403 |
| Aplikasi | Kubota D1403 Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin VLV D6E/D6D TCD2012 |
|---|---|
| Nomor OE | 15011856, 02937588, 02931662, 01-29061-03, 11716553 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D6E/D6D, Mesin Diesel Deutz TCD2012 L06 2V |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC210B/EC210BLC 2012, Alat Berat Bertenaga D6E/D6D/TCD2012 |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D4D |
|---|---|
| Nomor OE | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D4D |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC140B/EC135B, Loader bertenaga D4D |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Asbes D4D |
|---|---|
| Nomor OE | 02931738, 11716555, 10191, 02937589, 02931663 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D4D |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC140B/EC135B, Loader bertenaga D4D |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D5D |
|---|---|
| Nomor OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D5D |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC160B/EC180B, Loader bertenaga D5D |
| Kondisi | Baru |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Asbes VLV D5D |
|---|---|
| Nomor OE | 11700335, 15038635, 11700336, 11700337, VOE11700335 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D5D |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC160B/EC180B, Loader bertenaga D5D |
| Kondisi | Baru |