| 호환 엔진 | Cum mins M11-0, M11, ISM11, QSM11 직렬 6기통 4타크 터보 디젤 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 4025297, 4090008, 4025161, 4089478 |
| 후판품 부품 번호 | CUM MINS-M11-0-OVERHAUL (독립 사이트 전용) |
| 가스켓 종류 | 완전 MLS (다층 스틸) + 복합 가스켓 세트 |
| 키트 부품 | 전체 가스켓 세트 (헤드/오일 판/밸브 커버), 6* 미드 스톱 실린더 라인러 (O 링과 함께), 6* 관절 피스톤 (조각 스틸 크라운), 6* 피스톤 핀 및 유지 장치, 6* 피스톤 링 세트,1* 주류 베어링 세트 (STD), 1* 연결 막대기 베어링 세트 (STD), 1* 추진 세트, 6* 흡입 밸브, 6* 배기 밸브, 12* 밸브 가이드, 밸브 좌석, 주입기 O- 링 |
| 엔진 사양 | 위장: 10.8L (659.1 큐인); 도공 * 스트로크: 125mm * 147mm; 압축 비율: 16.117번0:1 |
| 전력 범위 | 220~350 HP (164~261kW) @ 1800~2100 rpm |
| 토크 범위 | 1376~1600 N·m (1018~1180 lb-ft) @ 1300~1600 rpm |
| 가스켓 성능 | 온도 저항: 최대 650°C; 압력 저항: 최대 18MPa; MLS 헤드 가스켓 설계 |
| 재료 표준 | 금속 펌프, 금속 실린더 라인, 다층 금속 헤드 가스켓, 단단한 금속 밸브 |
| 제조 표준 | ISO9001/IATF16949 인증, OEM와 일치하는 허용도, 100% 배송 전 밀폐 및 차원 테스트 |
| 호환성 있는 모델 | 발굴기:본항은 EC360, EC460; 현대자동차 R360LC-3, R450LC-3, R450LC-7, R500LC-7; 류건 950, 사니 485, 550; XCMG 490, 550 로더:현대 HL770-3, HL770-7 산업용:굴착 기구, 광산 장비, 대형 발전기 세트 |
| 순중량 | 약 90~100kg (200파운드) |
| 포장 | 중립 산업용 카튼 (수출 표준) |
| 보증 기간 | 12개월 (정상적인 중량 운용 조건에서) |
| 설치 권고 | 전문 엔진 수리 작업장; 실린더 헤드 토크: 50Nm + 80Nm + 120° |