| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C11 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C12 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল সামঞ্জস্য | CTP C13 |
|---|---|
| মূল OE নম্বর | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| সিলিং টাইপ | তেল/জল/গ্যাস 3-ইন-1 সিলিং, খননকারী কঠোর কাজের অবস্থার জন্য উপযুক্ত |
| কাস্টমাইজেশন ব্যাপ্তি | উপাদান, গ্যাসকেট সংমিশ্রণ, প্যাকেজিং, লোগো প্রিন্টিং (সাপোর্ট বাল্ক কাস্টমাইজেশন) |
| ইনস্টলেশন ফিট | সরাসরি OEM প্রতিস্থাপন, CTP খননকারী ইঞ্জিনগুলির জন্য কোন পরিবর্তনের প্রয়োজন নেই |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | ইসুজু ৬এসডি১ |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | Isuzu 6SD1 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | ইসুজু 3 কেসি 1 |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | Isuzu 3KC1 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | ইসুজু 6WG1 |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | Isuzu 6WG1 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | 6HK1-0 (সরাসরি ইনজেকশন) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | Isuzu 6HK1-0 (ডাইরেক্ট ইনজেকশন) এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | 6HK1-N (ইলেক্ট্রনিক ইনজেকশন) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | Isuzu 6HK1-N (ইলেক্ট্রনিক ইনজেকশন) এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (6D22, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | মিতসুবিশি 6D22 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |
| ইঞ্জিন মডেল ফিটমেন্ট | মিতসুবিশি ডিজেল ইঞ্জিনের জন্য ইউনিভার্সাল (6D14-T, ইত্যাদি) |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | Mitsubishi 6D14-T এক্সকাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| মান গ্রেড | প্রিমিয়াম আফটারমার্কেট (OEM-সমতুল্য) |
| মূল উপাদান | উচ্চ-গ্রেড মেটাল gaskets, পরিধান-প্রতিরোধী Alloys |
| আবেদনের সুযোগ | বাণিজ্যিক যানবাহন, নির্মাণ যন্ত্রপাতি, শিল্প সরঞ্জাম |