| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C11 |
|---|---|
| Número principal de OE | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C12 |
|---|---|
| Número principal de OE | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C13 |
|---|---|
| Número principal de OE | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Montaje del modelo de motor | ISUZU 6SD1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Isuzu 6SD1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | ISUZU 3KC1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Isuzu 3KC1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Isuzu 6WG1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Isuzu 6WG1 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | 6HK1-0 (Inyección directa) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Isuzu 6HK1-0 (inyección directa) |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | 6HK1-N (Inyección electrónica) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Isuzu 6HK1-N (inyección electrónica) |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D22, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 6D22 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D14-T, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 6D14-T |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |