| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C11 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C12 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP C13 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Perlengkapan Model Mesin | ISUZU 6SD1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Isuzu 6SD1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | ISUZU 3KC1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Isuzu 3KC1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | Isuzu 6WG1 |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Isuzu 6WG1 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | 6HK1-0 (Injeksi Langsung) |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Ekskavator Isuzu 6HK1-0 (Injeksi Langsung). |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | 6HK1-N (Injeksi Elektronik) |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Ekskavator Isuzu 6HK1-N (Injeksi Elektronik). |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | Universal untuk Mesin Diesel Mitsubishi (6D22, dll.) |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Mitsubishi 6D22 |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |
| Perlengkapan Model Mesin | Universal untuk Mesin Diesel Mitsubishi (6D14-T, dll.) |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Mitsubishi 6D14-T |
| Nilai berkualitas | Purna Jual Premium (Setara dengan OEM) |
| Bahan inti | Gasket Logam Bermutu Tinggi, Paduan Tahan Aus |
| Ruang lingkup aplikasi | Kendaraan Komersial, Mesin Konstruksi, Peralatan Industri |