| 엔진 모델 호환성 | CTP C11 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C12 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C13 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 비품 | 이수주 6SD1 |
|---|---|
| 제품 유형 | Isuzu 6SD1 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | ISUZU 3KC1 |
|---|---|
| 제품 유형 | Isuzu 3KC1 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | ISUZU 6WG1 |
|---|---|
| 제품 유형 | Isuzu 6WG1 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | 6HK1-0(직접분사) |
|---|---|
| 제품 유형 | Isuzu 6HK1-0(직접 분사) 굴삭기 정밀검사 개스킷 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | 6HK1-N (전자 주입) |
|---|---|
| 제품 유형 | Isuzu 6HK1-N(전자 주입) 굴삭기 정밀검사 개스킷 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | 미쓰비시 디젤 엔진(6D22 등)용 범용 |
|---|---|
| 제품 유형 | 미쓰비시 6D22 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | 미쓰비시 디젤 엔진용 범용(6D14-T 등) |
|---|---|
| 제품 유형 | Mitsubishi 6D14-T 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |