| Compatibilità del modello del motore | CTP C11 |
|---|---|
| Numero OE principale | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C12 |
|---|---|
| Numero OE principale | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C13 |
|---|---|
| Numero OE principale | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Montaggio del modello del motore | ISUZU 6SD1 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Isuzu 6SD1 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | ISUZU 3KC1 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Isuzu 3KC1 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | ISUZU 6WG1 |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Isuzu 6WG1 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | 6HK1-0 (iniezione diretta) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore Isuzu 6HK1-0 (iniezione diretta). |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | 6HK1-N (Iniezione Elettronica) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Isuzu 6HK1-N (iniezione elettronica). |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D22, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 6D22 |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Universale per motori diesel Mitsubishi (6D14-T, ecc.) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Mitsubishi 6D14-T |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |