| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C11 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 424-5181, 4245181, 424-3549, 559-5528, CTPC9005A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C12 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C13 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Montage du modèle de moteur | ISUZU 6SD1 |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice d'Isuzu 6SD1 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | ISUZU 3KC1 |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice d'Isuzu 3KC1 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | ISUZU 6WG1 |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice d'Isuzu 6WG1 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | 6HK1-0 (injection directe) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Isuzu 6HK1-0 (injection directe) |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | 6HK1-N (injection électronique) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Isuzu 6HK1-N (injection électronique) |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (6D22, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi 6D22 |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |
| Montage du modèle de moteur | Universel pour les moteurs diesel Mitsubishi (6D14-T, etc.) |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joint de révision d'excavatrice Mitsubishi 6D14-T |
| Qualité de qualité | Marché secondaire haut de gamme (équivalent OEM) |
| Matériau de base | Joints métalliques de haute qualité, alliages résistants à l'usure |
| Champ d'application | Véhicules commerciaux, machines de construction, équipements industriels |