| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNV82 এক্সকাভেটর পূর্ণ গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | 119812-01330 / 729505-92780 |
| ইঞ্জিন ফিট | ইয়ানমার 3TNV82, 3TNV82A, 3TNV82-B, 3TNV82-C সমস্ত সিরিজ ইঞ্জিন |
| আবেদন | ইয়ানমার: VIO30, VIO35, B30, B35 মিনি এক্সকাভেটর। কোবেলকো: SK30SR, SK35SR। Takeuchi: TB135, TB250 ইয |
| বিশ্বব্যাপী শিপিং | সরাসরি কারখানা সরবরাহ, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, দ্রুত ডেলিভারি (স্টক আইটেমের জন্য 3-7 কার্যদিবস; বাল্ক |
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNC80 এক্সকাভেটর পূর্ণ গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | OEM: 119812-01330; আফটারমার্কেট: 119812-01331, 3TNC80GASKET, 119812-01332 |
| ইঞ্জিন ফিট | 3TNC80, 3TNC80-L, 3TNC80-RHK |
| আবেদন | Yanmar B25, B32, B32-2, VIO30-2, VIO35-2 এক্সকাভেটর এবং Yanmar 3TNC80 সিরিজ ইঞ্জিন দ্বারা চালিত Sany |
| বিশ্বব্যাপী শিপিং | সরাসরি কারখানা সরবরাহ, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, দ্রুত ডেলিভারি (স্টক আইটেমের জন্য 3-7 কার্যদিবস; বাল্ক |
| পণ্যের ধরন | Isuzu 4BD2 এক্সক্যাভেটর সম্পূর্ণ গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | OEM: 5-87810462-0, 5-87810217-2, 5-87810462-1; আফটারমার্কেট: 5878104620, 5878102172, 4BD2GASKET |
| ইঞ্জিন মডেল | 4BD2, 4BD2T (টার্বোচার্জড), 4BD2 প্রাকৃতিকভাবে উচ্চাকাঙ্ক্ষী |
| আবেদন | Hitachi EX100, EX150, EX120-5, ZAX120 এর জন্য উপযুক্ত; কোবেলকো SK120-5, SK120-6; সুমিটোমো SH120 এক্স |
| বিশ্বব্যাপী শিপিং | সরাসরি কারখানা সরবরাহ, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, দ্রুত ডেলিভারি (স্টক আইটেমের জন্য 3-7 কার্যদিবস; বাল্ক |
| পণ্যের ধরন | Isuzu 4BD1T এক্সক্যাভেটর সম্পূর্ণ গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | OEM: 5878103182, 5878102480, 5111410830; আফটারমার্কেট: 5878103182, 5878102480, 4BD1TGASKET |
| ইঞ্জিন ফিট | 4BC2, 4BC2T (টার্বোচার্জড), 4BC2 স্বাভাবিকভাবে উচ্চাকাঙ্ক্ষী |
| আবেদন | Hitachi EX90, EX100, EX120, EX120-2, EX120-3, EX150 এর জন্য উপযুক্ত; JCB JS110, JS130; Kobelco SK100 |
| বিশ্বব্যাপী শিপিং | সরাসরি কারখানা সরবরাহ, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, দ্রুত ডেলিভারি (স্টক আইটেমের জন্য 3-7 কার্যদিবস; বাল্ক |
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 4D84-3 এক্সকাভেটর পূর্ণ গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | OEM: 129002-22090, 129408-01330, 129002-22510; আফটারমার্কেট: 129002-22091, 4D843GASKET, 129408-01331 |
| ইঞ্জিন মডেল | 4D84-3, 4D84E-3, 4D84-3GB |
| আবেদন | Komatsu PC40, PC45R-8, PC50UU-2, PC50MR-3 এর জন্য উপযুক্ত; কোবেলকো SK40SR-2; মুস্তাং 2040, 2050; Yan |
| বিশ্বব্যাপী শিপিং | সরাসরি কারখানা সরবরাহ, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, দ্রুত ডেলিভারি (স্টক আইটেমের জন্য 3-7 কার্যদিবস; বাল্ক |
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 4D84-2 এক্সকাভেটর পূর্ণ গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | OEM: YM729432-92602, YM729432-92600; আফটারমার্কেট: YM729432-92601, YM729432-92603, 4D842GASKET |
| ইঞ্জিন ফিট | 4D84-2, 4D84E-2 |
| আবেদন | 4D84-2 ইঞ্জিন দ্বারা চালিত Komatsu PC40-7/PC45-1/PC50UU-2 এবং Yanmar B6 খননকারীদের জন্য উপযুক্ত। |
| বিশ্বব্যাপী শিপিং | সরাসরি কারখানা সরবরাহ, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, দ্রুত ডেলিভারি (স্টক আইটেমের জন্য 3-7 কার্যদিবস; বাল্ক |
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 4TNE88 এক্সকাভেটর পূর্ণ গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| OE নম্বর | OEM: 729407-92660, 129407-01340, 129704-01304; আফটারমার্কেট: 729407-92661, 129407-01341, 4TNE88GASKE |
| ইঞ্জিন ফিট | 4TNE88, 4TNE88-ACG, 4TNE88-EAD, 4TNE88-HP, 4TNE88-NSR, 4TNE88-TB |
| আবেদন | কেস CX47/CX50B, Kobelco SK45SR-2/SK50UR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2, Kato 45N, Yanmar VIO55-5B excava |
| বিশ্বব্যাপী শিপিং | সরাসরি কারখানা সরবরাহ, প্রতিযোগিতামূলক মূল্য, দ্রুত ডেলিভারি (স্টক আইটেমের জন্য 3-7 কার্যদিবস; বাল্ক |
| টাইপ | ওভারহল মেরামত সেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | 6090 |
| ইঞ্জিনের ধরন | ডিজেল |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাস |
| যন্ত্রপাতি পরীক্ষার রিপোর্ট | প্রদান করা হয়েছে |
| ব্র্যান্ড | ইয়ানমার |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ইয়ানমার 3TNE82 এক্সক্যাভেটর ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
| আবেদন | ইয়ানমার 3TNE82 চালিত এক্সকাভেটর, ট্রাক্টর, শিল্প যন্ত্রপাতি |
| মানের মান | OEM স্ট্যান্ডার্ড (কুবোটা মূল স্পেসিফিকেশনের সাথে মেলে) |
| ওয়ারেন্টি | ৬ মাসের ওয়ারেন্টি |
| পণ্যের ধরন | Hino J08E ইঞ্জিনের জন্য মেটাল ফুল ইঞ্জিন ওভারহল গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন সামঞ্জস্য | Hino J08E, J08ET 7.7L ইনলাইন 6-সিলিন্ডার টার্বোচার্জড ডিজেল ইঞ্জিন |
| খননকারী মডেল | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE সংখ্যা | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| ফাংশন | ব্যাপক ইঞ্জিন সিলিং, লিক প্রতিরোধ, কম্প্রেশন রক্ষণাবেক্ষণ, ইঞ্জিন ওভারহল |