| Jenis produk | Kit Gasket lengkap Ekskavator Yanmar 4D88-O |
|---|---|
| Nomor OE | OEM: 729407-92660, YM129408-01330, 729601-92790; Purnajual: YM129408-01331, 729407-92661, 4D88OGASKE |
| Kesesuaian mesin | 4D88-O, 4TNV88, 4TNE88 |
| Aplikasi | Cocok untuk excavator Komatsu PC45MR-3/PC50MR-2/PC55MR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2/ZX40U-3U dan peral |
| Pengiriman di seluruh dunia | Pasokan pabrik langsung, harga kompetitif, pengiriman cepat (3-7 hari kerja untuk stok barang; 10-25 |
| Jenis produk | Kit Gasket lengkap Ekskavator Yanmar 3TNV82 |
|---|---|
| Nomor OE | 119812-01330 / 729505-92780 |
| Kesesuaian mesin | Yanmar 3TNV82, 3TNV82A, 3TNV82-B, 3TNV82-C semua mesin seri |
| Aplikasi | Yanmar: Ekskavator Mini VIO30, VIO35, B30, B35. Kobelco: SK30SR, SK35SR. Takeuchi: TB135, TB250 Mini |
| Pengiriman di seluruh dunia | Pasokan pabrik langsung, harga kompetitif, pengiriman cepat (3-7 hari kerja untuk stok barang; 10-25 |
| Jenis produk | Kit Gasket lengkap Ekskavator Yanmar 3TNC80 |
|---|---|
| Nomor OE | OEM: 119812-01330; Purnajual: 119812-01331, 3TNC80GASKET, 119812-01332 |
| Kesesuaian mesin | 3TNC80, 3TNC80-L, 3TNC80-RHK |
| Aplikasi | Cocok untuk ekskavator Yanmar B25, B32, B32-2, VIO30-2, VIO35-2, dan ekskavator Sany SY16C yang dite |
| Pengiriman di seluruh dunia | Pasokan pabrik langsung, harga kompetitif, pengiriman cepat (3-7 hari kerja untuk stok barang; 10-25 |
| Jenis produk | Kit Gasket lengkap Ekskavator Isuzu 4BD2 |
|---|---|
| Nomor OE | OEM: 5-87810462-0, 5-87810217-2, 5-87810462-1; Purnajual: 5878104620, 5878102172, 4BD2GASKET |
| Model Mesin | 4BD2, 4BD2T (turbocharged), 4BD2 disedot secara alami |
| Aplikasi | Cocok untuk Hitachi EX100, EX150, EX120-5, ZAX120; Kobelco SK120-5, SK120-6; Ekskavator Sumitomo SH1 |
| Pengiriman di seluruh dunia | Pasokan pabrik langsung, harga kompetitif, pengiriman cepat (3-7 hari kerja untuk stok barang; 10-25 |
| Jenis produk | Kit Gasket lengkap Ekskavator Isuzu 4BD1T |
|---|---|
| Nomor OE | OEM: 5878103182, 5878102480, 5111410830; Purnajual: 5878103182, 5878102480, 4BD1TGASKET |
| Kesesuaian mesin | 4BC2, 4BC2T (turbocharged), 4BC2 disedot secara alami |
| Aplikasi | Cocok untuk Hitachi EX90, EX100, EX120, EX120-2, EX120-3, EX150; JCB JS110, JS130; Ekskavator Kobelc |
| Pengiriman di seluruh dunia | Pasokan pabrik langsung, harga kompetitif, pengiriman cepat (3-7 hari kerja untuk stok barang; 10-25 |
| Jenis produk | Kit Gasket lengkap Ekskavator Yanmar 4D84-3 |
|---|---|
| Nomor OE | OEM: 129002-22090, 129408-01330, 129002-22510; Purnajual: 129002-22091, 4D843GASKET, 129408-01331 |
| Model Mesin | 4D84-3, 4D84E-3, 4D84-3GB |
| Aplikasi | Cocok untuk Komatsu PC40, PC45R-8, PC50UU-2, PC50MR-3; Kobelco SK40SR-2; Mustang 2040, 2050; Ekskava |
| Pengiriman di seluruh dunia | Pasokan pabrik langsung, harga kompetitif, pengiriman cepat (3-7 hari kerja untuk stok barang; 10-25 |
| Jenis produk | Kit Gasket lengkap Ekskavator Yanmar 4TNE88 |
|---|---|
| Nomor OE | OEM: 729407-92660, 129407-01340, 129704-01304; Purnajual: 729407-92661, 129407-01341, 4TNE88GASKET |
| Kesesuaian mesin | 4TNE88, 4TNE88-ACG, 4TNE88-EAD, 4TNE88-HP, 4TNE88-NSR, 4TNE88-TB |
| Aplikasi | Cocok untuk ekskavator Case CX47/CX50B, Kobelco SK45SR-2/SK50UR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2, Kato 45N |
| Pengiriman di seluruh dunia | Pasokan pabrik langsung, harga kompetitif, pengiriman cepat (3-7 hari kerja untuk stok barang; 10-25 |
| Jenis produk | Kit Gasket lengkap Ekskavator Yanmar 4D84-2 |
|---|---|
| Nomor OE | OEM: YM729432-92602, YM729432-92600; Purnajual: YM729432-92601, YM729432-92603, 4D842GASKET |
| Kesesuaian mesin | 4D84-2, 4D84E-2 |
| Aplikasi | Cocok untuk ekskavator Komatsu PC40-7/PC45-1/PC50UU-2 dan Yanmar B6 yang ditenagai mesin 4D84-2. |
| Pengiriman di seluruh dunia | Pasokan pabrik langsung, harga kompetitif, pengiriman cepat (3-7 hari kerja untuk stok barang; 10-25 |
| Jenis | Set Perbaikan Overhaul |
|---|---|
| Model Mesin | 6090 |
| Tipe Mesin | solar |
| Jaminan | 6 Bulan |
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Jenis Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Penuh Logam untuk Mesin Hino J08E |
|---|---|
| Kompatibilitas Mesin | Hino J08E, J08ET 7.7L Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder Sebaris |
| Model excavator | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Nomor OE | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| Fungsi | Penyegelan Mesin Komprehensif, Pencegahan Kebocoran, Perawatan Kompresi, Overhaul Mesin |