| tipo de producto | Kit completo de juntas para excavadora Yanmar 4D88-O |
|---|---|
| Número de equipo original | OEM: 729407-92660, YM129408-01330, 729601-92790; Mercado de accesorios: YM129408-01331, 729407-92661 |
| ajuste del motor | 4D88-O, 4TNV88, 4TNE88 |
| Solicitud | Adecuado para excavadoras Komatsu PC45MR-3/PC50MR-2/PC55MR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2/ZX40U-3U y otr |
| Envío mundial | Suministro directo de fábrica, precio competitivo, entrega rápida (3-7 días hábiles para artículos e |
| tipo de producto | Kit completo de juntas para excavadora Yanmar 3TNC80 |
|---|---|
| Número de equipo original | OEM: 119812-01330; Mercado de accesorios: 119812-01331, 3TNC80GASKET, 119812-01332 |
| ajuste del motor | 3TNC80, 3TNC80-L, 3TNC80-RHK |
| Solicitud | Adecuado para excavadoras Yanmar B25, B32, B32-2, VIO30-2, VIO35-2 y excavadoras Sany SY16C con moto |
| Envío mundial | Suministro directo de fábrica, precio competitivo, entrega rápida (3-7 días hábiles para artículos e |
| tipo de producto | Kit completo de juntas para excavadora Isuzu 4BD2 |
|---|---|
| Número de equipo original | OEM: 5-87810462-0, 5-87810217-2, 5-87810462-1; Mercado de accesorios: 5878104620, 5878102172, 4BD2GA |
| Modelo de motor | 4BD2, 4BD2T (turbo), 4BD2 de aspiración natural |
| Solicitud | Adecuado para Hitachi EX100, EX150, EX120-5, ZAX120; Kobelco SK120-5, SK120-6; Excavadoras Sumitomo |
| Envío mundial | Suministro directo de fábrica, precio competitivo, entrega rápida (3-7 días hábiles para artículos e |
| tipo de producto | Kit completo de juntas para excavadora Isuzu 4BD1T |
|---|---|
| Número de equipo original | OEM: 5878103182, 5878102480, 5111410830; Mercado de accesorios: 5878103182, 5878102480, 4BD1TGASKET |
| ajuste del motor | 4BC2, 4BC2T (turboalimentado), 4BC2 de aspiración natural |
| Solicitud | Adecuado para Hitachi EX90, EX100, EX120, EX120-2, EX120-3, EX150; JCB JS110, JS130; Excavadoras Kob |
| Envío mundial | Suministro directo de fábrica, precio competitivo, entrega rápida (3-7 días hábiles para artículos e |
| tipo de producto | Kit completo de juntas para excavadora Yanmar 4D84-3 |
|---|---|
| Número de equipo original | OEM: 129002-22090, 129408-01330, 129002-22510; Mercado de accesorios: 129002-22091, 4D843GASKET, 129 |
| Modelo de motor | 4D84-3, 4D84E-3, 4D84-3GB |
| Solicitud | Adecuado para Komatsu PC40, PC45R-8, PC50UU-2, PC50MR-3; Kobelco SK40SR-2; Mustango 2040, 2050; Exca |
| Envío mundial | Suministro directo de fábrica, precio competitivo, entrega rápida (3-7 días hábiles para artículos e |
| tipo de producto | Kit completo de juntas para excavadora Yanmar 3TNV82 |
|---|---|
| Número de equipo original | 119812-01330 / 729505-92780 |
| ajuste del motor | Motor Yanmar 3TNV82, 3TNV82A, 3TNV82-B, 3TNV82-C todas las series |
| Solicitud | Yanmar: Miniexcavadora VIO30, VIO35, B30, B35. Kobelco: SK30SR, SK35SR. Takeuchi: TB135, TB250 Otras |
| Envío mundial | Suministro directo de fábrica, precio competitivo, entrega rápida (3-7 días hábiles para artículos e |
| tipo de producto | Kit completo de juntas para excavadora Yanmar 4TNE88 |
|---|---|
| Número de equipo original | OEM: 729407-92660, 129407-01340, 129704-01304; Mercado de accesorios: 729407-92661, 129407-01341, 4T |
| ajuste del motor | 4TNE88, 4TNE88-ACG, 4TNE88-EAD, 4TNE88-HP, 4TNE88-NSR, 4TNE88-TB |
| Solicitud | Adecuado para excavadoras Case CX47/CX50B, Kobelco SK45SR-2/SK50UR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2, Kato |
| Envío mundial | Suministro directo de fábrica, precio competitivo, entrega rápida (3-7 días hábiles para artículos e |
| tipo de producto | Kit completo de juntas para excavadora Yanmar 4D84-2 |
|---|---|
| Número de equipo original | OEM: YM729432-92602, YM729432-92600; Mercado de accesorios: YM729432-92601, YM729432-92603, 4D842GAS |
| ajuste del motor | 4D84-2, 4D84E-2 |
| Solicitud | Adecuado para excavadoras Komatsu PC40-7/PC45-1/PC50UU-2 y Yanmar B6 con motores 4D84-2. |
| Envío mundial | Suministro directo de fábrica, precio competitivo, entrega rápida (3-7 días hábiles para artículos e |
| Tipo | Conjunto de reparación de revisión |
|---|---|
| Modelo de motor | 6090 |
| Tipo de motor | Diesel |
| Garantía | 6 meses |
| informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Tipo de producto | Kit completo de juntas de reacondicionamiento de motor de metal para motor Hino J08E |
|---|---|
| Compatibilidad del motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros en línea Hino J08E, J08ET de 7,7 L |
| Modelos de excavadoras | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Números de equipo original | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| Función | Sellado integral de motores, prevención de fugas, mantenimiento de compresión, revisión de motores |