| Tipo di prodotto | Kit completo di guarnizioni per escavatore Yanmar 4D88-O |
|---|---|
| Numero OE | OEM: 729407-92660, YM129408-01330, 729601-92790; Mercato post-vendita: YM129408-01331, 729407-92661, |
| Motore in forma | 4D88-O, 4TNV88, 4TNE88 |
| Applicazione | Adatto per escavatori Komatsu PC45MR-3/PC50MR-2/PC55MR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2/ZX40U-3U e altre a |
| Spedizione in tutto il mondo | Fornitura diretta dalla fabbrica, prezzo competitivo, consegna rapida (3-7 giorni lavorativi per art |
| Tipo di prodotto | Kit completo di guarnizioni per escavatore Yanmar 3TNC80 |
|---|---|
| Numero OE | OEM: 119812-01330; Mercato post-vendita: 119812-01331, 3TNC80GUARNIZIONE, 119812-01332 |
| Motore in forma | 3TNC80, 3TNC80-L, 3TNC80-RHK |
| Applicazione | Adatto per escavatori Yanmar B25, B32, B32-2, VIO30-2, VIO35-2 ed escavatori Sany SY16C alimentati d |
| Spedizione in tutto il mondo | Fornitura diretta dalla fabbrica, prezzo competitivo, consegna rapida (3-7 giorni lavorativi per art |
| Tipo di prodotto | Kit completo di guarnizioni per escavatore Isuzu 4BD2 |
|---|---|
| Numero OE | OEM: 5-87810462-0, 5-87810217-2, 5-87810462-1; Mercato degli accessori: 5878104620, 5878102172, 4BD2 |
| Modello del motore | 4BD2, 4BD2T (turbocompresso), 4BD2 aspirato |
| Applicazione | Adatto per Hitachi EX100, EX150, EX120-5, ZAX120; Kobelco SK120-5, SK120-6; Escavatori Sumitomo SH12 |
| Spedizione in tutto il mondo | Fornitura diretta dalla fabbrica, prezzo competitivo, consegna rapida (3-7 giorni lavorativi per art |
| Tipo di prodotto | Kit completo di guarnizioni per escavatore Isuzu 4BD1T |
|---|---|
| Numero OE | OEM: 5878103182, 5878102480, 5111410830; Mercato degli accessori: 5878103182, 5878102480, 4BD1TGASKE |
| Motore in forma | 4BC2, 4BC2T (turbocompresso), 4BC2 aspirato |
| Applicazione | Adatto per Hitachi EX90, EX100, EX120, EX120-2, EX120-3, EX150; JCB JS110, JS130; Escavatori Kobelco |
| Spedizione in tutto il mondo | Fornitura diretta dalla fabbrica, prezzo competitivo, consegna rapida (3-7 giorni lavorativi per art |
| Tipo di prodotto | Kit completo di guarnizioni per escavatore Yanmar 4D84-3 |
|---|---|
| Numero OE | OEM: 129002-22090, 129408-01330, 129002-22510; Mercato post-vendita: 129002-22091, 4D843GUARNIZIONE, |
| Modello del motore | 4D84-3, 4D84E-3, 4D84-3GB |
| Applicazione | Adatto per Komatsu PC40, PC45R-8, PC50UU-2, PC50MR-3; Kobelco SK40SR-2; Mustang 2040, 2050; Escavato |
| Spedizione in tutto il mondo | Fornitura diretta dalla fabbrica, prezzo competitivo, consegna rapida (3-7 giorni lavorativi per art |
| Tipo di prodotto | Kit completo di guarnizioni per escavatore Yanmar 3TNV82 |
|---|---|
| Numero OE | 119812-01330 / 729505-92780 |
| Motore in forma | Motore Yanmar 3TNV82, 3TNV82A, 3TNV82-B, 3TNV82-C tutte le serie |
| Applicazione | Yanmar: miniescavatore VIO30, VIO35, B30, B35. Kobelco: SK30SR, SK35SR. Takeuchi: TB135, TB250 Altri |
| Spedizione in tutto il mondo | Fornitura diretta dalla fabbrica, prezzo competitivo, consegna rapida (3-7 giorni lavorativi per art |
| Tipo di prodotto | Kit completo di guarnizioni per escavatore Yanmar 4TNE88 |
|---|---|
| Numero OE | OEM: 729407-92660, 129407-01340, 129704-01304; Mercato post-vendita: 729407-92661, 129407-01341, 4TN |
| Motore in forma | 4TNE88, 4TNE88-ACG, 4TNE88-EAD, 4TNE88-HP, 4TNE88-NSR, 4TNE88-TB |
| Applicazione | Adatto per escavatori Case CX47/CX50B, Kobelco SK45SR-2/SK50UR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2, Kato 45N, |
| Spedizione in tutto il mondo | Fornitura diretta dalla fabbrica, prezzo competitivo, consegna rapida (3-7 giorni lavorativi per art |
| Tipo di prodotto | Kit completo di guarnizioni per escavatore Yanmar 4D84-2 |
|---|---|
| Numero OE | OEM: YM729432-92602, YM729432-92600; Mercato post-vendita: YM729432-92601, YM729432-92603, 4D842GUAR |
| Motore in forma | 4D84-2, 4D84E-2 |
| Applicazione | Adatto per escavatori Komatsu PC40-7/PC45-1/PC50UU-2 e Yanmar B6 alimentati da motori 4D84-2. |
| Spedizione in tutto il mondo | Fornitura diretta dalla fabbrica, prezzo competitivo, consegna rapida (3-7 giorni lavorativi per art |
| Tipo | Set di riparazione |
|---|---|
| Modello del motore | 6090 |
| Tipo di motore | Diesel |
| Garanzia | 6 mesi |
| rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni di revisione motore completo in metallo per motore Hino J08E |
|---|---|
| Compatibilità del motore | Motore diesel turbocompresso a 6 cilindri in linea Hino J08E, J08ET da 7,7 litri |
| Modelli di escavatori | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| Numeri OE | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| Funzione | Sigillatura completa del motore, prevenzione delle perdite, manutenzione della compressione, revisio |