| 제품 유형 | Yanmar 4D88-O 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 729407-92660, YM129408-01330, 729601-92790; 애프터마켓: YM129408-01331, 729407-92661, 4D88OGASKET |
| 엔진 핏 | 4D88-O, 4TNV88, 4TNE88 |
| 애플리케이션 | Komatsu PC45MR-3/PC50MR-2/PC55MR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2/ZX40U-3U 굴삭기 및 4D88-O/4TNV88/4TNE88 엔진이 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 3TNC80 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 119812-01330; 애프터마켓: 119812-01331, 3TNC80GASKET, 119812-01332 |
| 엔진 핏 | 3TNC80, 3TNC80-L, 3TNC80-RHK |
| 애플리케이션 | Yanmar 3TNC80 시리즈 엔진으로 구동되는 Yanmar B25, B32, B32-2, VIO30-2, VIO35-2 굴삭기 및 Sany SY16C 굴삭기에 적합합니다. |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Isuzu 4BD2 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 5-87810462-0, 5-87810217-2, 5-87810462-1; 애프터마켓: 5878104620, 5878102172, 4BD2GASKET |
| 엔진 모델 | 4BD2, 4BD2T(터보차저), 4BD2 자연흡기 |
| 애플리케이션 | 히타치 EX100, EX150, EX120-5, ZAX120에 적합합니다. 코벨코 SK120-5, SK120-6; Sumitomo SH120 굴삭기와 Isuzu 4BD2 시리즈 엔 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Isuzu 4BD1T 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 5878103182, 5878102480, 5111410830; 애프터마켓: 5878103182, 5878102480, 4BD1TGASKET |
| 엔진 핏 | 4BC2, 4BC2T(터보차저), 4BC2 자연흡기 |
| 애플리케이션 | 히타치 EX90, EX100, EX120, EX120-2, EX120-3, EX150에 적합합니다. JCB JS110, JS130; Kobelco SK100 MK III, SK12 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 4D84-3 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 129002-22090, 129408-01330, 129002-22510; 애프터마켓: 129002-22091, 4D843GASKET, 129408-01331 |
| 엔진 모델 | 4D84-3, 4D84E-3, 4D84-3GB |
| 애플리케이션 | Komatsu PC40, PC45R-8, PC50UU-2, PC50MR-3에 적합합니다. 코벨코 SK40SR-2; 머스탱 2040, 2050; Yanmar 4D84-3 시리즈 엔진 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 3TNV82 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 119812-01330 / 729505-92780 |
| 엔진 핏 | Yanmar 3TNV82, 3TNV82A, 3TNV82-B, 3TNV82-C 모든 시리즈 엔진 |
| 애플리케이션 | Yanmar: VIO30, VIO35, B30, B35 미니 굴삭기. 코벨코: SK30SR, SK35SR. Takeuchi: TB135, TB250 Yanmar 3TNV82 엔진으 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 4TNE88 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: 729407-92660, 129407-01340, 129704-01304; 애프터마켓: 729407-92661, 129407-01341, 4TNE88GASKET |
| 엔진 핏 | 4TNE88, 4TNE88-ACG, 4TNE88-EAD, 4TNE88-HP, 4TNE88-NSR, 4TNE88-TB |
| 애플리케이션 | Case CX47/CX50B, Kobelco SK45SR-2/SK50UR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2, Kato 45N, Yanmar VIO55-5B 굴삭기 및 |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 제품 유형 | Yanmar 4D84-2 굴삭기 전체 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | OEM: YM729432-92602, YM729432-92600; 애프터마켓: YM729432-92601, YM729432-92603, 4D842GASKET |
| 엔진 핏 | 4D84-2, 4D84E-2 |
| 애플리케이션 | 4D84-2 엔진으로 구동되는 Komatsu PC40-7/PC45-1/PC50UU-2 및 Yanmar B6 굴삭기에 적합합니다. |
| 전세계 배송 | 직접 공장 공급, 경쟁력 있는 가격, 전 세계적으로 빠른 배송(재고가 있는 품목의 경우 영업일 기준 3~7일, 대량/맞춤 주문의 경우 10~25일), 시기적절한 배송을 위한 충분한 |
| 유형 | 수리 세트 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 6090 |
| 엔진 유형 | 디젤 |
| 보증 | 6개월 |
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 제품 유형 | Hino J08E 엔진용 금속 전체 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| 엔진 호환성 | 히노 J08E, J08ET 7.7L 직렬 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 굴삭기 모델 | 코벨코 SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE 번호 | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| 기능 | 종합적인 엔진 씰링, 누출 방지, 압축 유지보수, 엔진 정밀검사 |