| Produkttyp | Yanmar 4D88-O Bagger-Komplettdichtungssatz |
|---|---|
| OE-Nummer | OEM: 729407-92660, YM129408-01330, 729601-92790; Aftermarket: YM129408-01331, 729407-92661, 4D88OGAS |
| Motor fit | 4D88-O, 4TNV88, 4TNE88 |
| Anwendung | Geeignet für Komatsu PC45MR-3/PC50MR-2/PC55MR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2/ZX40U-3U Bagger und andere |
| Weltweiter Versand | Direkte Lieferung ab Werk, wettbewerbsfähiger Preis, schnelle Lieferung (3–7 Werktage für vorrätige |
| Produkttyp | Yanmar 3TNC80 Bagger, kompletter Dichtungssatz |
|---|---|
| OE-Nummer | OEM: 119812-01330; Aftermarket: 119812-01331, 3TNC80GASKET, 119812-01332 |
| Motor fit | 3TNC80, 3TNC80-L, 3TNC80-RHK |
| Anwendung | Geeignet für Yanmar B25-, B32-, B32-2-, VIO30-2-, VIO35-2-Bagger und Sany SY16C-Bagger mit Motoren d |
| Weltweiter Versand | Direkte Lieferung ab Werk, wettbewerbsfähiger Preis, schnelle Lieferung (3–7 Werktage für vorrätige |
| Produkttyp | Isuzu 4BD2 Bagger, kompletter Dichtungssatz |
|---|---|
| OE-Nummer | OEM: 5-87810462-0, 5-87810217-2, 5-87810462-1; Aftermarket: 5878104620, 5878102172, 4BD2GASKET |
| Motormodell | 4BD2, 4BD2T (mit Turbolader), 4BD2 mit Saugmotor |
| Anwendung | Passend für Hitachi EX100, EX150, EX120-5, ZAX120; Kobelco SK120-5, SK120-6; Sumitomo SH120-Bagger s |
| Weltweiter Versand | Direkte Lieferung ab Werk, wettbewerbsfähiger Preis, schnelle Lieferung (3–7 Werktage für vorrätige |
| Produkttyp | Kompletter Dichtungssatz für Bagger Isuzu 4BD1T |
|---|---|
| OE-Nummer | OEM: 5878103182, 5878102480, 5111410830; Aftermarket: 5878103182, 5878102480, 4BD1TGASKET |
| Motor fit | 4BC2, 4BC2T (mit Turbolader), 4BC2 mit Saugmotor |
| Anwendung | Passend für Hitachi EX90, EX100, EX120, EX120-2, EX120-3, EX150; JCB JS110, JS130; Kobelco SK100 MK |
| Weltweiter Versand | Direkte Lieferung ab Werk, wettbewerbsfähiger Preis, schnelle Lieferung (3–7 Werktage für vorrätige |
| Produkttyp | Yanmar 4D84-3 Bagger-Komplettdichtungssatz |
|---|---|
| OE-Nummer | OEM: 129002-22090, 129408-01330, 129002-22510; Aftermarket: 129002-22091, 4D843GASKET, 129408-01331 |
| Motormodell | 4D84-3, 4D84E-3, 4D84-3GB |
| Anwendung | Passend für Komatsu PC40, PC45R-8, PC50UU-2, PC50MR-3; Kobelco SK40SR-2; Mustang 2040, 2050; Daewoo |
| Weltweiter Versand | Direkte Lieferung ab Werk, wettbewerbsfähiger Preis, schnelle Lieferung (3–7 Werktage für vorrätige |
| Produkttyp | Yanmar 3TNV82 Bagger-Komplettdichtungssatz |
|---|---|
| OE-Nummer | 119812-01330 / 729505-92780 |
| Motor fit | Yanmar 3TNV82, 3TNV82A, 3TNV82-B, 3TNV82-C alle Serienmotoren |
| Anwendung | Yanmar: VIO30, VIO35, B30, B35 Minibagger. Kobelco: SK30SR, SK35SR. Takeuchi: TB135, TB250 Weitere M |
| Weltweiter Versand | Direkte Lieferung ab Werk, wettbewerbsfähiger Preis, schnelle Lieferung (3–7 Werktage für vorrätige |
| Produkttyp | Yanmar 4TNE88 Bagger-Komplettdichtungssatz |
|---|---|
| OE-Nummer | OEM: 729407-92660, 129407-01340, 129704-01304; Aftermarket: 729407-92661, 129407-01341, 4TNE88GASKET |
| Motor fit | 4TNE88, 4TNE88-ACG, 4TNE88-EAD, 4TNE88-HP, 4TNE88-NSR, 4TNE88-TB |
| Anwendung | Geeignet für Case CX47/CX50B, Kobelco SK45SR-2/SK50UR-3, Hitachi ZX40U-2/ZX50U-2, Kato 45N, Yanmar V |
| Weltweiter Versand | Direkte Lieferung ab Werk, wettbewerbsfähiger Preis, schnelle Lieferung (3–7 Werktage für vorrätige |
| Produkttyp | Yanmar 4D84-2 Bagger-Komplettdichtungssatz |
|---|---|
| OE-Nummer | OEM: YM729432-92602, YM729432-92600; Aftermarket: YM729432-92601, YM729432-92603, 4D842GASKET |
| Motor fit | 4D84-2, 4D84E-2 |
| Anwendung | Geeignet für Komatsu PC40-7/PC45-1/PC50UU-2- und Yanmar B6-Bagger mit 4D84-2-Motoren. |
| Weltweiter Versand | Direkte Lieferung ab Werk, wettbewerbsfähiger Preis, schnelle Lieferung (3–7 Werktage für vorrätige |
| Typ | Überholungs- und Reparatur-Set |
|---|---|
| Motormodell | 6090 |
| Motortyp | Diesel |
| Garantie | 6 Monate |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Produkttyp | Kompletter Motorüberholungs-Dichtungssatz aus Metall für den Hino J08E-Motor |
|---|---|
| Motorkompatibilität | Hino J08E, J08ET 7,7-Liter-Reihen-6-Zylinder-Turbodieselmotor |
| Baggermodelle | Kobelco SK260-8, SK330-8, SK350-8, SK350LC-8 |
| OE-Nummern | 11115-2870A, 11115-E0090, 11115-2870, 04010-3820, 04111-E0J70, S2917-81360 |
| Funktion | Umfassende Motorabdichtung, Leckverhütung, Kompressionswartung, Motorüberholung |