| Nom du produit | Kit de joint de culasse en amiante pour 3TNV82 |
|---|---|
| Marque du moteur | YANMAR |
| Modèle du moteur | 3TNV82, 3TNV82A, 3TNE82, 3TNV82A-B |
| N° de pièce OEM | 119812-01330 |
| Matériau | Fibre d'amiante comprimée + insert métallique |
| Dimensions | Longueur : 286 mm, Largeur : 165 mm, Épaisseur : 1,70 mm, Diamètre du trou de piston : 83,50 mm |
| Application | Yanmar VIO35-3, VIO35-5 ; Takeuchi TB125, TB135 ; Kobelco SK30SR, SK35SR ; Bob cat 323, 324 ; Hitachi EX40 |
| Température maximale | Jusqu'à 350°C |
| Pression maximale | Jusqu'à 3,5 MPa |
| Poids | 1,0-1,7 kg |
| Garantie | 6 mois |
| MOQ | 1 jeu |
| Délai de livraison | 3-7 jours ouvrables |