| Название продукта | Комплект прокладок головки блока цилиндров 3TNV82 с асбестом |
|---|---|
| Марка двигателя | YANMAR |
| Модель двигателя | 3TNV82, 3TNV82A, 3TNE82, 3TNV82A-B |
| OEM номер детали | 119812-01330 |
| Материал | Прессованное асбестовое волокно + металлическая вставка |
| Размеры | Длина: 286 мм, Ширина: 165 мм, Толщина: 1,70 мм, Диаметр отверстия поршня: 83,50 мм |
| Применение | Yanmar VIO35-3, VIO35-5; Takeuchi TB125, TB135; Kobelco SK30SR, SK35SR; Bob cat 323, 324; Hitachi EX40 |
| Максимальная температура | До 350°C |
| Максимальное давление | До 3,5 МПа |
| Вес | 1,0-1,7 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Минимальный объем заказа | 1 комплект |
| Срок доставки | 3-7 рабочих дней |