| Nombre del Producto | Kit de Junta de Culata de Amianto 3TNV82 |
|---|---|
| Marca del Motor | YANMAR |
| Modelo del Motor | 3TNV82, 3TNV82A, 3TNE82, 3TNV82A-B |
| Nº de Pieza OEM | 119812-01330 |
| Material | Fibra de Amianto Comprimida + Inserto Metálico |
| Dimensiones | Largo: 286 mm, Ancho: 165 mm, Espesor: 1,70 mm, Diámetro del Agujero del Pistón: 83,50 mm |
| Aplicación | Yanmar VIO35-3, VIO35-5; Takeuchi TB125, TB135; Kobelco SK30SR, SK35SR; Bobcat 323, 324; Hitachi EX40 |
| Temperatura Máxima | Hasta 350 °C |
| Presión Máxima | Hasta 3,5 MPa |
| Peso | 1,0-1,7 kg |
| Garantía | 6 Meses |
| MOQ | 1 Juego |
| Tiempo de Entrega | 3-7 Días Laborables |