| Nama Produk | Kit Paking Kepala Asbes 3TNV82 |
|---|---|
| Merek Mesin | YANMAR |
| Model Mesin | 3TNV82, 3TNV82A, 3TNE82, 3TNV82A-B |
| Nomor Suku Cadang OEM | 119812-01330 |
| Bahan | Serat Asbes Terkompresi + Sisipan Logam |
| Dimensi | Panjang: 286mm, Lebar: 165mm, Tebal: 1.70mm, Diameter Lubang Piston: 83.50mm |
| Aplikasi | Yanmar VIO35-3, VIO35-5; Takeuchi TB125, TB135; Kobelco SK30SR, SK35SR; Bob cat 323, 324; Hitachi EX40 |
| Suhu Maks | Hingga 350°C |
| Tekanan Maks | Hingga 3.5 MPa |
| Berat | 1.0-1.7 kg |
| Garansi | 6 Bulan |
| MOQ | 1 Set |
| Waktu Pengiriman | 3-7 Hari Kerja |