| Produktbezeichnung | 3TNV82 Asbestkopfverschluss |
|---|---|
| Motormarke | Das ist Yanmar. |
| Modell des Motors | Die Angabe der Angabe des Anwendungsbereichs wird durch die Angabe des Anwendungsbereichs erfolgen. |
| OEM-Teil Nr. | 119812-01330 |
| Material | Komprimierte Asbestfaser + Metallinsert |
| Abmessungen | Längt: 286 mm, Breite: 165 mm, Dicke: 1,70 mm, Kolbenlochdurchmesser: 83,50 mm |
| Anwendung | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, im Hinblick auf die Anwendung der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 der Kommission [2] eine Reihe von Maßnahmen zu treffen, um die Anwendung der Verordnung (EG) Nr. 45/2001 des Europäischen Parlaments und des Rates [3] zu verhindern. |
| Maximale Temperatur | Bis zu 350 °C |
| Maximaler Druck | bis zu 3,5 MPa |
| Gewicht | 10,0-1,7 kg |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| MOQ | 1 Satz |
| Lieferzeit | 3-7 Arbeitstage |