| Kompatibilitas Model Mesin | CTP 3306-0 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C6.6 Injeksi Langsung |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C4.4-O Injeksi Langsung |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Merek | Yanmar |
|---|---|
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Yanmar 4TNE98 4TNE94 |
| Aplikasi | Yanmar 4TNE98 4TNE94 Bertenaga Ekskavator, Traktor, Mesin Industri |
| Standar kualitas | Standar OEM (Sesuai dengan Spesifikasi Asli Kubota) |
| Jaminan | Garansi 6 bulan |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP 3306-N |
|---|---|
| Nomor OE Inti | 1118015, 7E6167, 7W7546, CTP3306010A, CTP3306012C |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C-9 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C4.4-N (Injeksi Listrik) |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Kompatibilitas Model Mesin | CTP C6.4 (Injeksi Langsung) |
|---|---|
| Nomor OE Inti | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |
| Model mesin yang kompatibel | DOOSAN D1146 |
|---|---|
| Model Mesin | DOOSAN D1146 |
| Tipe kit | Kit Rebuild Overhaul Mesin Penuh |
| komponen inti | Gasket + Piston + Bantalan + Katup + Liner Silinder |
| Standar Bahan | Baja Paduan Cocok OEM / Non-Asbestos / Tungsten Carbide |
| Kompatibilitas Model Mesin | KTP 3126 |
|---|---|
| Nomor OE Inti | OE 2223909/7W6552 |
| Jenis Penyegelan | Penyegelan 3-in-1 Minyak/Air/Gas, cocok untuk kondisi kerja ekskavator yang keras |
| Jangkauan kustomisasi | Bahan, kombinasi paking, kemasan, pencetakan logo (mendukung kustomisasi massal) |
| Fit Instalasi | Penggantian OEM langsung, tidak diperlukan modifikasi untuk mesin ekskavator CTP |