| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3306-0 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | सीटीपी3306002ए, सीटीपी3306002बी, सीटीपी3306002सी, सीटीपी3306010ए |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी6.6 डायरेक्ट इंजेक्शन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी4.4-ओ डायरेक्ट इंजेक्शन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| ब्रांड | यानमार |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार | यानमार 4TNE98 4TNE94 खुदाई ओवरहाल गैसकेट किट |
| आवेदन | यानमार 4TNE98 4TNE94 संचालित उत्खनन, ट्रैक्टर, औद्योगिक मशीनरी |
| गुणवत्ता मानक | OEM मानक (कुबोटा मूल विशिष्टताओं से मेल खाता है) |
| गारंटी | 6 महीने की वारंटी |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3306-एन |
|---|---|
| कोर OE नंबर | 1118015, 7ई6167, 7डब्लू7546, सीटीपी3306010ए, सीटीपी3306012सी |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी-9 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी4.4-एन (इलेक्ट्रिक इंजेक्शन) |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी सी6.4 (प्रत्यक्ष इंजेक्शन) |
|---|---|
| कोर OE नंबर | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |
| संगत इंजन मॉडल | डूसन डी1146 |
|---|---|
| भुगतान की शर्तें | डूसन डी1146 |
| किट प्रकार | पूर्ण इंजन ओवरहाल पुनर्निर्माण किट |
| मुख्य घटक | गास्केट + पिस्टन + बियरिंग्स + वाल्व + सिलेंडर लाइनर |
| सामग्री मानक | OEM-मिलान मिश्र धातु इस्पात / गैर-एस्बेस्टस / टंगस्टन कार्बाइड |
| इंजन मॉडल अनुकूलता | सीटीपी 3126 |
|---|---|
| कोर OE नंबर | ओई 2223909/7डब्लू6552 |
| सीलिंग प्रकार | तेल/पानी/गैस 3-इन-1 सीलिंग, उत्खननकर्ता की कठोर कामकाजी परिस्थितियों के लिए बिल्कुल सही |
| अनुकूलन रेंज | सामग्री, गैसकेट संयोजन, पैकेजिंग, लोगो मुद्रण (समर्थन थोक अनुकूलन) |
| स्थापना फिट | प्रत्यक्ष OEM प्रतिस्थापन, CTP उत्खनन इंजनों के लिए किसी संशोधन की आवश्यकता नहीं है |