| 엔진 모델 호환성 | CTP 3306-0 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTP3306002A, CTP3306002B, CTP3306002C, CTP3306010A |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C6.6 직접 주입 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC66001A, CTPC66002B, 320-4440, 3204440, 420-7594, 526-4592 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C4.4-O 직접 주입 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC44O001A, CTPC44O002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 상표 | 얀마 |
|---|---|
| 제품 유형 | Yanmar 4TNE98 4TNE94 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 애플리케이션 | Yanmar 4TNE98 4TNE94 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP 3306-N |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | 1118015, 7E6167, 7W7546, CTP3306010A, CTP3306012C |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C-9 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC9001A, CTPC9002A, CTPC9003A, CTPC9004A, CTPC9005A, 2974841, 5595528, 4243549 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C4.4-N (전기 주입) |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC44N001A, CTPC44N002B, 240-7194, 2584946, 390-0341, 3681E074 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP C6.4(직접분사) |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | CTPC64001A, CTPC64002B, 295-9966, 320-4439, 3204439, 420-7593 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |
| 호환 엔진 모델 | 두산 D1146 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 두산 D1146 |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 엔진 모델 호환성 | CTP 3126 |
|---|---|
| 핵심 OE 번호 | OE 2223909/7W6552 |
| 씰링 유형 | 오일/물/가스 3-in-1 씰링, 굴삭기의 혹독한 작업 조건에 적합 |
| 사용자 정의 범위 | 재질, 개스킷 조합, 포장, 로고 인쇄(대량 맞춤화 지원) |
| 설치 적합 | 직접 OEM 교체, CTP 굴삭기 엔진에 수정이 필요하지 않음 |