| 제품 유형 | Komatsu 6D105 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D105 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 호환 엔진 모델 | 두산 DE08 |
|---|---|
| 엔진 모델 | 두산 DE08 |
| 키트 유형 | 전체 엔진 정밀검사 재구성 키트 |
| 핵심 구성 요소 | 개스킷 + 피스톤 + 베어링 + 밸브 + 실린더 라이너 |
| 재료 표준 | OEM 일치 합금강 / 비석면 / 텅스텐 카바이드 |
| 제품 유형 | Komatsu 6D170E5 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D170E5 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 제품 유형 | Komatsu 6D125-8 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D125-8 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 제품 유형 | Komatsu 6D125-7 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D125-7 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 제품 유형 | Komatsu 6D140E2 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D140E2 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 제품 유형 | Komatsu 6D110 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Komatsu 6D110 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 핵심 구성 요소 범위 | 개스킷, 피스톤, 베어링, 라이너, 씰 및 밸브 부품 |
| 재료 등급 | 프리미엄 헤비듀티(MLS 개스킷, 단조 피스톤, 삼중 금속 베어링) |
| 응용 시나리오 | 엔진 정밀검사, 전체 재구축, 중요 수리 및 유지보수 |
| 제품 모델 | VLV D8K 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| 엔진 맞춤 | VLV D8K 7.7L/7.8L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC350D/EC380D/EC300D 굴삭기, D8K 구동 로더 및 운반기 |
| 상태 | 새로운 제품, ISO 9001 및 TS16949 인증 |
| 제품 모델 | VLV F3L2011 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| 엔진 맞춤 | VLV F3L2011 2.3L 3기통 자연흡기 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC15C/EC17C/EC18C 미니굴삭기, F3L2011 탑재 소형장비 |
| 상태 | 새로운 제품, ISO 9001 |
| 제품 모델 | VLV D7D 석면 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 15011483, 20412597, 20725316, 02937629, VOE15011483 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7D 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR 굴삭기, D7D 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 아주 새로운 |