| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D105 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D105 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Model mesin yang kompatibel | Doosan DE08 |
|---|---|
| Model Mesin | Doosan DE08 |
| Tipe kit | Kit Rebuild Overhaul Mesin Penuh |
| komponen inti | Gasket + Piston + Bantalan + Katup + Liner Silinder |
| Standar Bahan | Baja Paduan Cocok OEM / Non-Asbestos / Tungsten Carbide |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D170E5 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D170E5 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D125-8 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D125-8 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D125-7 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D125-7 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D140E2 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D140E2 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Jenis Produk | Kit Gasket Perbaikan Ekskavator Komatsu 6D110 |
|---|---|
| Aplikasi | Ekskavator, Traktor, Mesin Industri Bertenaga Komatsu 6D110 |
| Cakupan Komponen Inti | Gasket, Piston, Bantalan, Liner, Segel & Bagian Katup |
| Kelas Bahan | Tugas Berat Premium (Gasket MLS, Piston Tempa, Bantalan Tri-Logam) |
| Skenario Aplikasi | Overhaul Mesin, Pembangunan Kembali Penuh, Perbaikan & Perawatan Kritis |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Logam VLV D8K |
|---|---|
| Nomor OE | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel Turbocharged 6 Silinder VLV D8K 7.7L/7.8L |
| Aplikasi | Ekskavator VLV EC350D/EC380D/EC300D, Loader & Hauler bertenaga D8K |
| Kondisi | Baru, Bersertifikat ISO 9001 & TS16949 |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin VLV F3L2011 |
|---|---|
| Nomor OE | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Mesin Pas | VLV F3L2011 2.3L 3-Silinder Mesin Diesel Disedot Secara Alami |
| Aplikasi | Ekskavator Mini VLV EC15C/EC17C/EC18C, Peralatan Kompak bertenaga F3L2011 |
| Kondisi | Baru, ISO 9001 |
| Model Produk | Kit Gasket Overhaul Mesin Asbes VLV D7D |
|---|---|
| Nomor OE | 15011483, 20412597, 20725316, 02937629, VOE15011483 |
| Mesin Pas | Mesin Diesel VLV D7D 7.1L 6 Silinder Turbocharged |
| Aplikasi | Ekskavator LR VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B, Loader & Grader bertenaga D7D |
| Kondisi | Baru |