| পণ্যের নাম | 4TNE94 মেটাল হেড গ্যাসকেট কিট |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | ইয়ানমার (কোমাতসু 4D94E, 4D94LE ইঞ্জিনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| ইঞ্জিন মডেল | 4TNE94, 4TNV94, 4D94E, 4D94LE |
| OEM পার্ট নং। | 129900-01331 (12990001331, 129900-01330, 729901-01350 এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ) |
| উপাদান | মাল্টি-লেয়ার স্টিল (MLS) - উচ্চ-শক্তির, ক্ষয়-প্রতিরোধী, তাপ-প্রতিরোধী |
| মাত্রা | বোর সাইজ: 94mm, স্ট্রোক: 100mm, ডিসপ্লেসমেন্ট: 2.78L, পুরুত্ব: 1.2mm |
| প্রয়োগ | কোমাতসু D20A, D20P, D21A; হুন্ডাই R60-9S, R60W-9S; স্যামসাং SE50-3 মিনি এক্সকাভেটর |
| সর্বোচ্চ তাপমাত্রা | 450°C পর্যন্ত |
| সর্বোচ্চ চাপ | 6.0 MPa পর্যন্ত |
| ওজন | 1.4-2.1 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 6 মাস |
| MOQ | 1 সেট |
| ডেলিভারির সময় | 3-7 কার্যদিবস |
| সার্টিফিকেশন | ISO 9001/TS 16494 |