| उत्पाद का नाम | 4TNE94 मेटल हेड गैस्केट किट |
|---|---|
| इंजन ब्रांड | यानमार (कोमात्सु 4D94E, 4D94LE इंजनों के साथ संगत) |
| इंजन मॉडल | 4TNE94, 4TNV94, 4D94E, 4D94LE |
| OEM पार्ट नंबर | 129900-01331 (12990001331, 129900-01330, 729901-01350 के साथ संगत) |
| सामग्री | मल्टी-लेयर स्टील (MLS) - उच्च-शक्ति, जंग-प्रतिरोधी, गर्मी-प्रतिरोधी |
| आयाम | बोर आकार: 94mm, स्ट्रोक: 100mm, विस्थापन: 2.78L, मोटाई: 1.2mm |
| अनुप्रयोग | कोमात्सु D20A, D20P, D21A; हुंडई R60-9S, R60W-9S; सैमसंग SE50-3 मिनी उत्खनन मशीनें |
| अधिकतम तापमान | 450°C तक |
| अधिकतम दबाव | 6.0 MPa तक |
| वजन | 1.4-2.1 किग्रा |
| वारंटी | 6 महीने |
| MOQ | 1 सेट |
| डिलीवरी का समय | 3-7 कार्य दिवस |
| प्रमाणन | ISO 9001/TS 16494 |