| Nome do produto | 4TNE94 Kit de juntas para cabeças metálicas |
|---|---|
| Marca do motor | Yanmar (compatível com motores Komatsu 4D94E, 4D94LE) |
| Modelo do motor | 4TNE94, 4TNV94, 4D94E, 4D94LE |
| Número da peça OEM. | 129900-01331 (compatível com 12990001331, 129900-01330, 729901-01350) |
| Materiais | Aço multicamadas (MLS) - de alta resistência, resistente à corrosão e ao calor |
| Dimensões | Tamanho do furo: 94 mm, curso: 100 mm, deslocamento: 2.78L, espessura: 1.2 mm |
| Aplicação | Compatível com motores de combustível, motores de combustível e motores de combustível. |
| Temperatura máxima | Até 450°C |
| Pressão máxima | Até 6,0 MPa |
| Peso | 10,4-2,1 kg |
| Garantia | 6 meses |
| MOQ | 1 conjunto |
| Tempo de entrega | 3-7 dias úteis |
| Certificação | ISO 9001/TS 16494 (em inglês) |