| Nombre del producto | Kit de junta de culata de metal 4TNE94 |
|---|---|
| Marca del motor | YANMAR (compatible con motores Komatsu 4D94E, 4D94LE) |
| Modelo del motor | 4TNE94, 4TNV94, 4D94E, 4D94LE |
| N.º de pieza OEM | 129900-01331 (compatible con 12990001331, 129900-01330, 729901-01350) |
| Material | Acero multicapa (MLS) - alta resistencia, resistente a la corrosión, resistente al calor |
| Dimensiones | Diámetro del cilindro: 94 mm, Carrera: 100 mm, Cilindrada: 2.78 L, Grosor: 1.2 mm |
| Aplicación | Miniexcavadoras Komatsu D20A, D20P, D21A; Hyundai R60-9S, R60W-9S; Samsung SE50-3 |
| Temperatura máxima | Hasta 450°C |
| Presión máxima | Hasta 6.0 MPa |
| Peso | 1.4-2.1 kg |
| Garantía | 6 meses |
| MOQ | 1 juego |
| Tiempo de entrega | 3-7 días laborables |
| Certificación | ISO 9001/TS 16494 |