| Produktbezeichnung | 4TNE94 Metallkopfverschluss |
|---|---|
| Motormarke | Yanmar (kompatibel mit Komatsu 4D94E, 4D94LE Motoren) |
| Modell des Motors | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| OEM-Teil Nr. | 129900-01331 (kompatibel mit 12990001331, 129900-01330, 729901-01350) |
| Material | Mehrschichtstahl (MLS) - hochfester, korrosionsbeständiger, hitzebeständiger |
| Abmessungen | Die Abmessung der Bohrung: 94 mm, Schlag: 100 mm, Verdrängung: 2,78 L, Dicke: 1,2 mm |
| Anwendung | Komatsu D20A, D20P, D21A; Hyundai R60-9S, R60W-9S; Samsung SE50-3 Minibagger |
| Maximale Temperatur | Bis zu 450 °C |
| Maximaler Druck | bis zu 6,0 MPa |
| Gewicht | 10,4-2,1 kg |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| MOQ | 1 Satz |
| Lieferzeit | 3-7 Arbeitstage |
| Zertifizierung | ISO 9001 / TS 16494 |