| Nom du produit | Kit de joint de culasse métallique 4TNE94 |
|---|---|
| Marque du moteur | Yanmar (compatible avec les moteurs Komatsu 4D94E, 4D94LE) |
| Modèle de moteur | 4TNE94, 4TNV94, 4D94E, 4D94LE |
| N° de pièce OEM | 129900-01331 (compatible avec 12990001331, 129900-01330, 729901-01350) |
| Matériau | Acier multicouche (MLS) - haute résistance, résistant à la corrosion, résistant à la chaleur |
| Dimensions | Alésage : 94 mm, Course : 100 mm, Cylindrée : 2,78 L, Épaisseur : 1,2 mm |
| Application | Mini-pelles Komatsu D20A, D20P, D21A ; Hyundai R60-9S, R60W-9S ; Samsung SE50-3 |
| Température maximale | Jusqu'à 450 °C |
| Pression maximale | Jusqu'à 6,0 MPa |
| Poids | 1,4-2,1 kg |
| Garantie | 6 mois |
| MOQ | 1 jeu |
| Délai de livraison | 3-7 jours ouvrables |
| Certification | ISO 9001/TS 16494 |