| 제품 이름 | 4TNE94 금속 헤드 가스켓 키트 |
|---|---|
| 엔진 브랜드 | Yanmar (코마쓰 4D94E, 4D94LE 엔진과 호환) |
| 엔진 모델 | 4TNE94, 4TNV94, 4D94E, 4D94LE |
| OEM 부품 번호 | 129900-01331 (12990001331, 129900-01330, 729901-01350와 호환) |
| 소재 | 다층 강철 (MLS) - 고강도, 부식 저항성, 열 저항성 |
| 크기 | 구멍 크기: 94mm, 스트로크: 100mm, 이동: 2.78L, 두께: 1.2mm |
| 적용 | 코마쓰 D20A, D20P, D21A; 현대 R60-9S, R60W-9S; 삼성 SE50-3 미니 발굴기 |
| 최대 온도 | 450°C까지 |
| 최대 압력 | 최대 6.0MPa |
| 무게 | 10.4-2.1kg |
| 보증 | 6개월 |
| MOQ | 1 세트 |
| 배달 시간 | 3-7 일일 |
| 인증 | ISO 9001/TS 16494 |