| Наименование продукта | 4TNE94 Комплект металлических уплотнителей голов |
|---|---|
| Марка двигателя | Yanmar (совместим с двигателями Komatsu 4D94E, 4D94LE) |
| Модель двигателя | 4TNE94, 4TNV94, 4D94E, 4D94LE |
| OEM часть No. | 129900-01331 (совместим с 12990001331, 129900-01330, 729901-01350) |
| Материал | Многослойная сталь (MLS) - высокопрочная, коррозионно-стойкая, теплостойкая |
| Размеры | Размер отверстия: 94 мм, удар: 100 мм, смещение: 2,78 л, толщина: 1,2 мм |
| Применение | Komatsu D20A, D20P, D21A; Hyundai R60-9S, R60W-9S; Samsung SE50-3 Мини экскаваторы |
| Максимальная температура | До 450°C |
| Максимальное давление | До 6,0 МПа |
| Вес | 10,4-2,1 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| МОК | 1 комплект |
| Время доставки | 3-7 рабочих дней |
| Сертификация | ISO 9001/TS 16494 |