| Nama produk | 4TNE94 Metal Head Gasket Kit |
|---|---|
| Merek mesin | Yanmar (kompatibel dengan mesin Komatsu 4D94E, 4D94LE) |
| Model mesin | 4TNE94, 4TNV94, 4D94E, 4D94LE |
| Nomor Bagian OEM. | 129900-01331 (kompatibel dengan 12990001331, 129900-01330, 729901-01350) |
| Bahan | Baja Multilayer (MLS) - kekuatan tinggi, tahan korosi, tahan panas |
| Dimensi | Ukuran Bor: 94mm, Stroke: 100mm, Perpindahan: 2.78L, Ketebalan: 1.2mm |
| Aplikasi | Komatsu D20A, D20P, D21A; Hyundai R60-9S, R60W-9S; Samsung SE50-3 Mini Excavators |
| Suhu maksimum | Hingga 450°C |
| Tekanan maksimum | Hingga 6,0 MPa |
| Berat badan | 10,4-2,1 kg |
| Jaminan | 6 bulan |
| MOQ | 1 set |
| Waktu Pengiriman | 3-7 Hari Kerja |
| Sertifikasi | ISO 9001/TS 16494 |