| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV D5E |
|---|---|
| Número de equipo original | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| Ajustar motor | Motor diésel VLV D5E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC210B/EC210D/EC240B, cargadoras con motor D5E |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D7E |
|---|---|
| Número de equipo original | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,1 L VLV D7E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, cargadoras y niveladoras con motor D7E |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de asbesto VLV D7E |
|---|---|
| Número de equipo original | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,1 L VLV D7E |
| Solicitud | Excavadora VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, cargadoras y niveladoras con motor D7E |
| Condición | Para estrenar |
| Modelo de producto | Kit de juntas de reacondicionamiento del motor de metal VLV D8K |
|---|---|
| Número de equipo original | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustar motor | Motor diésel turboalimentado de 6 cilindros y 7,7 l/7,8 l VLV D8K |
| Solicitud | Excavadora VLV EC350D/EC380D/EC300D, cargadoras y transportadoras con motor D8K |
| Condición | Nuevo, certificado ISO 9001 y TS16949 |
| Modelo de producto | Kit de juntas de revisión del motor VLV F3L2011 |
|---|---|
| Número de equipo original | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Ajustar motor | Motor diésel de aspiración natural VLV F3L2011, 2,3 L, 3 cilindros |
| Solicitud | Miniexcavadora VLV EC15C/EC17C/EC18C, equipo compacto con motor F3L2011 |
| Condición | Nuevo, ISO 9001 |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Kubota V3307 |
| Solicitud | Kubota V3307 Excavadoras motorizadas, tractores, maquinaria industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Yanmar 4TNV98-94 |
| Solicitud | Yanmar 4TNV98-94 Excavadoras motorizadas, tractores, maquinaria industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D22, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 6D22 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6D15T, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 6D15T |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |
| Montaje del modelo de motor | Universal para motores diésel Mitsubishi (6M50, etc.) |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Mitsubishi 6M50 |
| Grado de calidad | Mercado de repuestos premium (equivalente a OEM) |
| Material del núcleo | Juntas de metal de alta calidad, aleaciones resistentes al desgaste |
| Ámbito de aplicación | Vehículos Comerciales, Maquinaria De Construcción, Equipos Industriales |