| 제품 모델 | VLV D5E 엔진 정밀검사 개스킷 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| 엔진 맞춤 | VLV D5E 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC210B/EC210D/EC240B 굴삭기, D5E 구동 로더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D7E 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7E 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR 굴삭기, D7E 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 새로운 제품, ISO 9001 및 TS16949 인증 |
| 제품 모델 | VLV D7E 석면 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| 엔진 맞춤 | VLV D7E 7.1L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC 굴삭기, D7E 구동 로더 및 그레이더 |
| 상태 | 아주 새로운 |
| 제품 모델 | VLV D8K 금속 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| 엔진 맞춤 | VLV D8K 7.7L/7.8L 6기통 터보차저 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC350D/EC380D/EC300D 굴삭기, D8K 구동 로더 및 운반기 |
| 상태 | 새로운 제품, ISO 9001 및 TS16949 인증 |
| 제품 모델 | VLV F3L2011 엔진 정밀검사 가스켓 키트 |
|---|---|
| OE 번호 | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| 엔진 맞춤 | VLV F3L2011 2.3L 3기통 자연흡기 디젤 엔진 |
| 애플리케이션 | VLV EC15C/EC17C/EC18C 미니굴삭기, F3L2011 탑재 소형장비 |
| 상태 | 새로운 제품, ISO 9001 |
| 상표 | 쿠보타 |
|---|---|
| 제품 유형 | Kubota V3307 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 애플리케이션 | Kubota V3307 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 상표 | 얀마 |
|---|---|
| 제품 유형 | Yanmar 4TNV98-94 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 애플리케이션 | Yanmar 4TNV98-94 구동 굴삭기, 트랙터, 산업 기계 |
| 품질기준 | OEM 표준(Kubota 원래 사양과 일치) |
| 보증 | 6개월 보증 |
| 엔진 모델 비품 | 미쓰비시 디젤 엔진(6D22 등)용 범용 |
|---|---|
| 제품 유형 | 미쓰비시 6D22 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | 미츠비시 디젤 엔진(6D15T 등)용 범용 |
|---|---|
| 제품 유형 | 미쓰비시 6D15T 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |
| 엔진 모델 비품 | 미츠비시 디젤 엔진(6M50 등)용 범용 |
|---|---|
| 제품 유형 | 미쓰비시 6M50 굴삭기 정밀검사 가스켓 키트 |
| 품질 등급 | 프리미엄 애프터마켓(OEM 동등) |
| 핵심 소재 | 고급 금속 개스킷, 내마모성 합금 |
| 적용범위 | 상업용 차량, 건설 기계, 산업 장비 |