| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor VLV D5E |
|---|---|
| Número original | 613757010, 61-43165-00, 15143614, 02931740, VOE613757010 |
| Ajustar motor | Motor Diesel VLV D5E |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC210B/EC210D/EC240B, carregadeiras com motor D5E |
| Doença | Novo em folha |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor metálico VLV D7E |
|---|---|
| Número original | 15011483, 20459828, 20798191, 15011490, VOE15011483 |
| Ajustar motor | Motor diesel turboalimentado VLV D7E 7.1L de 6 cilindros |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC240B/EC290B/EC290BLC/EC210B LR, carregadeiras e motoniveladoras com motor D7E |
| Doença | Novíssimo, certificado ISO 9001 e TS16949 |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor de amianto VLV D7E |
|---|---|
| Número original | 20943389, 15011483, 15011490, 20459828, VOE20943389 |
| Ajustar motor | Motor diesel turboalimentado VLV D7E 7.1L de 6 cilindros |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC210B/EC240B/EC290B/EC290BLC, carregadeiras e motoniveladoras com motor D7E |
| Doença | Novo em folha |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor de metal VLV D8K |
|---|---|
| Número original | 20794356, 20858432, 02937871, VOE20794356, VOE20858432 |
| Ajustar motor | Motor diesel turboalimentado de 6 cilindros VLV D8K 7,7L/7,8L |
| Aplicativo | Escavadeira VLV EC350D/EC380D/EC300D, carregadeiras e caminhões com motor D8K |
| Doença | Novíssimo, certificado ISO 9001 e TS16949 |
| Modelo de produto | Kit de juntas de revisão do motor VLV F3L2011 |
|---|---|
| Número original | 02931743, 02931434, 02928844, VOE02931743, VOE02931434 |
| Ajustar motor | VLV F3L2011 2.3L Motor Diesel de 3 cilindros naturalmente aspirado |
| Aplicativo | Miniescavadeira VLV EC15C/EC17C/EC18C, equipamento compacto com motor F3L2011 |
| Doença | Novíssimo, ISO 9001 |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Kubota V3307 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Kubota V3307 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Yanmar 4TNV98-94 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 4TNV98-94 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (6D22, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Mitsubishi 6D22 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (6D15T, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora de Mitsubishi 6D15T |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |
| Montagem do modelo do motor | Universal para motores diesel Mitsubishi (6M50, etc.) |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora de Mitsubishi 6M50 |
| Nota de qualidade | Pós-venda Premium (equivalente a OEM) |
| Material principal | Juntas metálicas de alta qualidade, ligas resistentes ao desgaste |
| Escopo do aplicativo | Veículos Comerciais, Máquinas de Construção, Equipamentos Industriais |