| Détails d'emballage | Sac plastique , Boîte , Carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-8 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union, D/A |
| Lieu d'origine | Chine |
| Certification | ISO 9001 |
| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 3TNV88 |
| Application | Pelles motorisées, tracteurs et machines industrielles Yanmar 3TNV88 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints Kubota D950 |
| Application | Excavatrices, tracteurs et machines industrielles Kubota D950 |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C12 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C13 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Taper | Ensemble de réparation |
|---|---|
| Modèle de moteur | 6090 |
| Type de moteur | Diesel |
| Garantie | 6 mois |
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Compatibilité des modèles de moteur | CTP C9.3 |
|---|---|
| Numéro OE principal | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| Type d'étanchéité | Joint d'étanchéité 3 en 1 huile/eau/gaz, parfait pour les conditions de travail difficiles des e |
| Plage de personnalisation | Matériau, combinaison de joints, emballage, impression de logo (prise en charge de la personnalisati |
| Ajustement d'installation | Remplacement direct OEM, aucune modification nécessaire pour les moteurs de pelle CTP. |
| Marque | Kubota |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints Kubota D902 |
| Application | Kubota D902 Pelles, tracteurs, machines industrielles |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |
| Type de moteur | Diesel |
|---|---|
| Nom de marque | JSPARTS |
| Modèle de moteur | Le DC09 |
| Garantie | 6 mois |
| Application | Construction / Industrie / Agriculture |
| Marque | Yanmar |
|---|---|
| Type de produit | Kit de joints de révision pour excavatrice Yanmar 4TNE98 4TNE94 |
| Application | Yanmar 4TNE98 4TNE94 Pelles motorisées, tracteurs, machines industrielles |
| Norme de qualité | Norme OEM (correspond aux spécifications d'origine Kubota) |
| Garantie | Garantie de 6 mois |