| Detalhes da embalagem | Saco plástico, caixa, caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-8 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, D/A |
| Lugar de origem | China |
| Certificação | ISO 9001 |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de junta de revisão da escavadeira Yanmar 3TNV88 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 3TNV88 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de juntas Kubota D950 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais Kubota D950 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C12 |
|---|---|
| Número OE principal | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C13 |
|---|---|
| Número OE principal | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Tipo | Conjunto de reparação de revisão |
|---|---|
| Modelo do motor | 6090 |
| Tipo de motor | Diesel |
| Garantia | 6 meses |
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Compatibilidade do modelo do motor | CTP C9.3 |
|---|---|
| Número OE principal | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| Tipo de vedação | Vedação 3 em 1 de óleo/água/gás, perfeita para condições de trabalho adversas de escavadeiras |
| Faixa de personalização | Material, combinação de juntas, embalagem, impressão de logotipo (suporte para personalização em mas |
| Ajuste de instalação | Substituição direta do OEM, sem necessidade de modificação para motores de escavadeira CTP |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de produto | Kit de juntas Kubota D902 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais Kubota D902 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |
| Tipo de motor | Diesel |
|---|---|
| Marca | JSPARTS |
| Modelo do motor | DC09 |
| Garantia | 6 meses |
| Aplicativo | Construção / Indústria / Agricultura |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de produto | Jogo da gaxeta da revisão da máquina escavadora de Yanmar 4TNE98 4TNE94 |
| Aplicativo | Escavadeiras, tratores e máquinas industriais motorizadas Yanmar 4TNE98 4TNE94 |
| Padrão de qualidade | Padrão OEM (corresponde às especificações originais da Kubota) |
| Garantia | Garantia de 6 meses |