| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico, Caja, Cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-8 días |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, D/A |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certificación | ISO 9001 |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión de excavadora Yanmar 3TNV88 |
| Solicitud | Excavadoras, tractores y maquinaria industrial Yanmar 3TNV88 |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas Kubota D950 |
| Solicitud | Kubota D950 Excavadoras, Tractores, Maquinaria Industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C12 |
|---|---|
| Número principal de OE | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C13 |
|---|---|
| Número principal de OE | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Tipo | Conjunto de reparación de revisión |
|---|---|
| Modelo de motor | 6090 |
| Tipo de motor | Diesel |
| Garantía | 6 meses |
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Compatibilidad del modelo de motor | CTP C9.3 |
|---|---|
| Número principal de OE | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| Tipo de sellado | Sellado 3 en 1 de aceite/agua/gas, perfecto para condiciones de trabajo duras de excavadoras |
| Rango de personalización | Material, combinación de juntas, embalaje, impresión de logotipos (admite personalización a granel) |
| Ajuste de instalación | Reemplazo directo del OEM, no se necesitan modificaciones para los motores de excavadora CTP |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas Kubota D902 |
| Solicitud | Kubota D902 Excavadoras, Tractores, Maquinaria Industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |
| Tipo de motor | Diesel |
|---|---|
| Nombre de la marca | JSPARTS |
| Modelo de motor | El DC09 |
| Garantía | 6 meses |
| Solicitud | Construcción / Industria / Agricultura |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo de producto | Kit de juntas de revisión para excavadora Yanmar 4TNE98 4TNE94 |
| Solicitud | Yanmar 4TNE98 4TNE94 Excavadoras motorizadas, tractores, maquinaria industrial |
| Estándar de calidad | Estándar OEM (coincide con las especificaciones originales de Kubota) |
| Garantía | 6 meses de garantía |