| Montaggio del modello del motore | 6HK1-0 (iniezione diretta) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore Isuzu 6HK1-0 (iniezione diretta). |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Montaggio del modello del motore | Isuzu 6BD1 (Metallo/MLS) |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni per revisione escavatore Isuzu 6BD1 (metallo / MLS). |
| Grado di qualità | Aftermarket Premium (equivalente OEM) |
| Materiale centrale | Guarnizioni metalliche di alta qualità, leghe resistenti all'usura |
| Ambito di applicazione | Veicoli commerciali, macchine edili, attrezzature industriali |
| Imballaggi particolari | Sacchetto di plastica, scatola, cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-8 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Western Union, D/A |
| Luogo di origine | Cina |
| Certificazione | ISO 9001 |
| Marca | Yanmar |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni revisione escavatore Yanmar 3TNV88 |
| Applicazione | Escavatori, trattori, macchinari industriali a motore Yanmar 3TNV88 |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni Kubota D950 |
| Applicazione | Kubota D950 Escavatori, Trattori, Macchinari Industriali |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C12 |
|---|---|
| Numero OE principale | 187-3307, 1873307, 1333919, CTPC12001A, 4736786 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C13 |
|---|---|
| Numero OE principale | 355-0769, 3550769, 265-5324, 2655321, CTPC13001A |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Tipo | Set di riparazione |
|---|---|
| Modello del motore | 6090 |
| Tipo di motore | Diesel |
| Garanzia | 6 mesi |
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Compatibilità del modello del motore | CTP C9.3 |
|---|---|
| Numero OE principale | 262-1940, 2621940, CTPC93001A, 453-5998, 4535998 |
| Tipo di tenuta | Sigillatura 3 in 1 per olio/acqua/gas, perfetta per le condizioni di lavoro difficili degli escavato |
| Gamma di personalizzazione | Materiale, combinazione di guarnizioni, imballaggio, stampa del logo (supporta la personalizzazione |
| Installazione Fit | Sostituzione diretta OEM, nessuna modifica necessaria per i motori degli escavatori CTP |
| Marca | Kubota |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Kit guarnizioni Kubota D902 |
| Applicazione | Kubota D902 Escavatori, Trattori, Macchinari Industriali |
| Norma di qualità | Standard OEM (corrisponde alle specifiche originali Kubota) |
| Garanzia | 6 mesi di garanzia |